Версия для печати
Рубрика:
Раздел: Спорт

Высокий уровень соревнований

Высокий уровень соревнований Фото предоставлено комитетом по физической культуре и спорту администрации Городецкого района

Нижегородские областные соревнования по мотокроссу имени Почётного гражданина г. Городца Труфанова Виктора Алексеевича прошли в Городце 25 сентября.

Заезды проходили в соответствии с классификацией по возрастным группам. Рёв моторов, интересные финты и море адреналина: мастерство управления мотоциклами разных категорий показали спортсмены от 4 до 40 лет и старше.

В гонках приняли участие 54 спортсмена из Москвы, Н. Новгорода, Бора, Чкаловска, Арзамаса, Балахны, Павлова, Шуи, Коврова, Владимира.

Об уровне проводимых соревнований свидетельствует тот факт, что в них приняли участие два призёра ПФО, а победитель чемпионата ЦФО Данила Селивёрстов (10 лет) занял 5 место в чемпионате России.

Городчанин Ярослав Новожилов (12 лет) занял в своей подгруппе 2 место. Всё прошло без травм, отзывы о трассе положительные.