Версия для печати

Выступили успешно

На нижегородском стадионе «Локомотив» прошли областные соревнования по лёгкой атлетике среди ветеранов спорта. Наш район представляла сборная команда г. Заволжья и г. Городца.

Отличные результаты показал Владимир Стенюков на дистанциях 100 и 200 метров, став абсолютным чемпионом области. Победительницей на дистанции 100 м была Елена Семерикова, а на дистанции 200 м она заняла 3 место. Наталья Мозохина заняла 2 место на 100-метровой дистанции, второе призовое место на дистанции 200 м и у Ирины Сергеевой.

Михаил Лобанов и Вадим Тарасов также показали вторые результаты на дистанциях 400 и 100 м в своих возрастных группах. Неплохо выступили Сергей Гребёнкин и Сергей Белов. Наша команда заняла общее второе место, пропустив вперёд себя ветеранов из Богородска.