Версия для печати

«Изумрудная сказка»

С 13 по 15 декабря на базе отдыха «Изумрудное» проходил областной турнир по художественной гимнастике «Изумрудная сказка».

В соревнованиях принимали участие 230 участниц из 20 различных клубов Нижегородской области. Команда города Городца под руководством тренера Юлии Владимировны Лапиной также принимала участие в этом турнире.

Итоги наших «бусинок»: шестые места в своих возрастных группах заняли Кира Токарева и Аня Великжанина, Екатерина Белоголовкина и Карина Булыкова; четвёртые места у Екатерины Ермаковой и Марии Труфановой; третьи места завоевали Полина Буянова, Виктория Кучина, Ульяна Голованова, Анастасия Аверьянова, Анастасия Козлова; второе место по программе кмс заняла Юлия Зилкова. В групповых упражнениях по программе II разряда победителями в своей возрастной категории стали Олеся Миловидова, Екатерина Веселова, Кира Токарева, Аня Великжанина, Анастасия Аверьянова, Ульяна Голованова. Поздравляем тренера и девочек с этими успешными результатами.

Ну, и главным событием после турнира стал мастер-класс от серебряного призёра Олимпийских игр, 13-кратной чемпионки мира, Заслуженного мастера спорта Яны Кудрявцевой. Спасибо за «Изумрудную сказку» организаторам турнира.